Новости

На Урале состоится конференция по пиару с экспертами из Avito, KFC и Билайна

На Урале состоится конференция по пиару с экспертами из Avito, KFC и Билайна

В Екатеринбурге 22 апреля пройдет масштабная конференция по пиару и коммуникациям "Жара". В программе конференции — выступления с докладами порядка 20 специалистов, среди которых: PR-директор KFC Ирина Гущина, руководитель департамента по интегрированным коммуникациям компании Билайн Оксана Трофимова и PR-директор Avito Андрей Барковский. Гости смогут пообщаться с интересующими их специалистами и задать любые вопросы.  

Доклад — хорошо, а другие мнения — еще лучше! Гвоздем программы мы решили сделать диалог. Плюсом к докладам будут две пленарные дискуссии. Вместо приятного, но бесполезного after party — общение в режиме Open Space, — рассказывают о конференции организаторы.

Участники в ходе дискуссии обсудят, как взаимодействовать с "цифровыми людьми" и какие тренды больше нельзя игнорировать, как оценить эффективность спонсорских проектов и когда стоит выйти в офф-лайн и вспомнить о традиционном маркетинге, не прибегая уже к SMM.  
В Екатеринбурге конференция проходит уже в третий раз. В этом году встречу организуют в конференц-зале отеля Novotel по адресу г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 7. Подробнее о мероприятии читайте по ссылке.

Похожие новости:

Читайте также: