Новости

На Южном Урале ищут владельца лотерейного билета, выигравшего 3 миллиона рублей

На Южном Урале ищут владельца лотерейного билета, выигравшего 3 миллиона рублей

В Челябинской области разыскивают счастливчика, который разбогател на 3 миллиона 99 тысяч рублей и до сих пор не знает об этом. Неизвестный стал обладателем выигрышного билета №364404 лотереи "Победа", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, но до сих пор не явился за деньгами. А ведь выплата выигрышей началась еще 11 июня 2015 года.

Советы ветеранов практически всех городов и муниципальных районов дарили такие лотерейные билеты всем ветеранам войны, их покупали жители всей Челябинской области, Просим всех обладателей билетов еще раз сверить номера. Если номер билета совпадает с указанным, то нужно обратиться в районный совет ветеранов или в совет ветеранов Челябинской области за выигрышем, – рассказали "Хорошим Новостям" организаторы лотереи.

Напомним, что после вступления в силу новой редакции закона "О лотереях" с 1 июля 2014 года в России разрешены только всероссийские государственные лотереи "Спортлото", "Победа" и "Гослото". Лотерея "Победа" является одним из ключевых источников дополнительного финансирования проектов в рамках "Стратегии социального развития Вооруженных сил Российской Федерации на период до 2020 года". По данным газеты "Известия" объем целевых отчислений в бюджет страны только от лотерей "Победа" за последний квартал 2014 увеличился на 30%.

Похожие новости:

Читайте также: