Новости

Найдут квартиру за так: Челябинское агентство недвижимости бесплатно подбирает жилье

Прослушать статью
Найдут квартиру за так: Челябинское агентство недвижимости бесплатно подбирает жилье

Челябинское агентство недвижимости "АльтернативА" запустило специальную летнюю акцию: сотрудники компании готовы бесплатно подобрать жилье в новостройках. Отметим, что обычно такая услуга стоит порядка 30 тысяч рублей, однако в рамках акции клиенты не заплатят ни копейки. 

Чтобы подобрать жилье бесплатно, нужно обратиться в компанию и объяснить, в каком районе планируется приобретение квартиры, какой площади и в какой ценовой категории. Специалисты "Альтернативы" используют огромную базу данных, подыщут именно тот вариант, который полностью устроит клиента. Стоит отметить, что база данных компании шире имеющихся предложений в Интернете, так как "АльтернативА" напрямую взаимодействует с застройщиками. 

После того, как будет найдена подходящая квартира, "АльтернативА" помогает клиентам оформить ипотеку. С помощью компании это сделать намного быстрее, так как не нужно самому идти в банк: достаточно собрать необходимый пакет документов, отнести их в агентство и дождаться одобрения ипотеки. 

Кроме того, в компании действует скидка на продажу жилья: за квартиру стоимостью до 2 миллионов рублей собственник заплатит агентству 35 000 рублей, хотя обычно такая услуга дороже. Компания возьмет на себя рекламу продаваемого объекта на всех популярных досках объявлений, общение с потенциальными покупателями, показы недвижимости и оформление необходимых документов

80% наших клиентов – люди, которые продают жилье и тут же покупают новое. Поэтому в купе две эти акции помогают существенно сэкономить, — объясняет офис-менеджер АН "АльтернативА" Дарья Плотникова.

Добавим, что "АльтернативА" работает в Челябинске уже 11 лет и предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг в сфере недвижимости. За время работы компания зарекомендовала себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов. Связаться с агентством можно по телефонам 8-908-081-57-03 (Лилия) и  8(351) 233-02-55 (офис-менеджер Дарья).

Похожие новости:

Читайте также: