Новости

Наталья Мамедова: "Чудо-бальзам Игорька помог мне сбросить шесть кило за месяц"

Наталья Мамедова: "Чудо-бальзам Игорька помог мне сбросить шесть кило за месяц"

Когда младшему сыну, Игорьку, было три с половиной года, он стал невольным свидетелем нашего с сестрой разговора про похудение. Мы обсуждали диеты разные, процедуры, травяные чаи и так далее. Как настоящий мужчина, Игорь сделал особенный вывод: мама хочет похудеть и ей нужна помощь. Парень засобирался на кухню, ну я не придала этому значения и мы с сестрой продолжили чаевничать и точить лясы.

Легендарные "десять минут тишины" обернулись для меня в шесть потерянных килограммов. Игорь на кухне принялся варить особый бальзам для похудения. Раньше сын в тяге к кулинарии замечен не был, хотя вряд ли это оправдывает то, что я "выпала" из жизни и потеряла над ребенком контроль. Поверьте, я не такая уж плохая мать!

В общем, в трехлитровую кастрюльку Игорь налил из чайника воды и принялся сыпать туда все, до чего смог дотянуться. В дело пошел и собачий корм, нашлось в бальзаме место и макаронам, и специям, и замороженным ягодам из морозилки. Готовую настойку Игорян приволок в комнату, где мы предавались беседам, и торжественно протянул мне со словами: пей десять раз в день и похудеешь, мама! Сестра моя, Катя, тут же подыграла пацану: да, говорит, это же жиросжигающий суп, она обязательно похудеет! 

Теперь пару слов о моем материнском кредо: я детей не обманываю никогда. И того же требую от моих родных. Если ребенку что-то сказано, это должно быть сделано. Это прямо дело принципа. И пришлось мне из принципа худеть. Отобрала я у Кати велик и стала нарезать круги по вечерам, плюс перестала солить себе еду. Сбросила за месяц шесть кило, а все благодаря чудо-бальзаму Игорька и тому, что Катька моя вовремя закрыть рот не может. Хотя, сказать по правде, я и не считала, что мне худеть надо, это Катюша у меня пышечка.

Похожие новости:

Читайте также: