Новости

В Челябинске готовятся к открытию фестиваля песочных скульптур

Прослушать статью
В Челябинске готовятся к открытию фестиваля песочных скульптур

В честь открытия фестиваля песочных скульптур 3 июня в Городском саду имени Пушкина состоится праздник. Об этом сообщает КП-Челябинск. Гости смогут посмотреть на шоу мыльных пузырей и выступление юных талантов — музыкантов и танцоров. Также жители города получат возможность принять участие в мастер-классах. Ну а в перерывах гостей будут развлекать аниматоры. 

Скульптуры уже установили на площадке парка Пушкина, но открытие состоится в пятницу, в 12 часов. Праздник продлится два часа. Потом приходить смотреть на скульптуры можно будет каждый день с 10 утра до 21 вечера, до 22 вечера в выходные. 

Напомним, в этом году тема скульптур из песка – сказки разных народов мира. По словам городского управления культуры, развлекательные мероприятия будут проводиться в парке каждые выходные. Отличный вариант, чтобы весело провести время всей семьей: можно всем вместе принять участие в квесте, поболеть за папу в спортивных соревнованиях, а затем обсудить с детьми увиденную театральную постановку и выступление музыкантов

Похожие новости:

Читайте также: