Новости

Непобедимый миассец Константин Пономарев проведет бой в Лас-Вегасе

Непобедимый миассец Константин Пономарев проведет бой в Лас-Вегасе

Уникальный боксер из Миасса, 23-летний Константин Пономарев. Не имеющий в своем спортивном багаже ни одного поражения, 9 апреля в американском Лас-Вегасе выступит против американца Бреда Соломона. Интрига поединка, который пройдет в рамках большого вечера бокса Пакьяо-Брэдли III, в том, что Соломон также не имеет опыта поражений. В активе американца 26 боев, 9 из которых он завершил досрочно, и ни одного поражения. Напомним, что наш земляк провел 29 боев без поражений, 13 из которых завершились нокаутами соперников. 

Судейство имеет значение, но я прекрасно отдаю себе отчет в том, что выигрывать надо убедительно, ярко и лучше, конечно, вообще досрочно, чтобы даже поводов жаловаться на судейство не было. Я понимаю, что Соломон – местный боксер и у него, как и у меня, нет поражений. Но я выхожу на бой в статусе обладателя титула NABF в полусреднем весе, я уверен в своих силах и очень упорно готовлюсь к предстоящему бою под руководством известного американского специалиста Абеля Санчеса, который в прошлом году получил звание "Тренер года"", – заявил Константин Пономарев 

Министерство спорта Челябинской области также сообщает, что Константин очень хвалит свою нынешнюю команду, которая занимается его спортивной карьерой. „В этом плане я чувствую себя уверенно, так как у меня прекрасная команда, которой я полностью доверяю и горжусь, что мы сотрудничаем“, – говорит Пономарев. Константин добавил, что, несмотря на то, что подготовка к бою проходит в США, он постоянно на связи со своим промоутером, заслуженным тренером России Евгением Вайнштейном, который дает ему полезные рекомендации.

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: