Новости

В Снежинске выпускники нарисовали Рикардо Милоса под окнами школы, но директор не оценил креатива

Прослушать статью
В Снежинске выпускники нарисовали Рикардо Милоса под окнами школы, но директор не оценил креатива

В Снежинске одиннадцатиклассники нарисовали неоднозначное граффити под окнами школы №117 на память о выпуске. Ребята решили покреативить и изобразили бразильского стриптизера Рикардо Милоса, который прославился в сети благодаря видео с танцами в исподнем и позже стал мемом. Чтобы рисунок все-таки соответствовал школьной тематике, выпускники пририсовали к спине персонажа портфель, "вручили" ему учебник и естественно изобразили маску на лице Рикардо.

Несмотря на схематичный портрет и явные изменения в образе, директор школы все-таки понял, что за мем изобразили ученики и попросил закрасить рисунок. Более того, как сообщают в социальных сетях (информация приводится со слов школьников) за такие фокусы выпускникам пригрозили лишением аттестатов. 
А между тем, жители города встали на сторону школьников. 

Дети в пролёте с выпускным, долго придумывали эскиз, потратили много денег и времени на это, чтобы оставить память о своём выпуске и теперь классный руководитель и директор названивают , угрожают и просят закрасить. Это как вообще. Где позор? Нужны нарисованные смешарики? — возмущается в комментариях Светлана Новожилова. 

Отметим, что официальных комментариев от руководства школы  пока не поступало. 

Похожие новости:

Читайте также: