Новости

Николай Валуев проведет мастер-класс в Челябинске

Николай Валуев проведет мастер-класс в Челябинске

Известный российский боксер Николай Валуев приедет в Челябинск в качестве гостя на международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 93, который состоится 1 июня. 31 мая он проведет мастер-класс для детей в новом бойцовском клубе Ferrum, который появится по адресу Свердловский пр. 7б. Чтобы привлечь внимание к мероприятию, звезда бокса записал для зрителей видеообращение. 

— Будет интересно. Приедет большое количество бойцов международного класса, и мы сможем увидеться с вами чуть раньше на мастер-классе, — говорит Николай Валуев.

Также устроят автограф-сессию с героем главного боя турнира, “одним из самых бескомпромиссных и агрессивных ударников на планете” Александром Шлеменко, он же “Шторм”. На ринге он сразится с бразильцем Бруно Силвой. 

Напомним. что на соревнования съедутся  спортсмены из Бразилии, США, Франции, Украины, Лихтенштейна, Финляндии, Узбекистана. Спортивное шоу стартует 1 июня в 18.00 в ледовой арене "Трактор". Билеты на мероприятие уже в продаже на сайте chel.kassir.ru и в зрелищных кассах города.

Похожие новости:

Читайте также: