Новости

Анна Юнусова: "Кондуктор Владимир Петрович пожелал мне счастья. На душе и правда стало теплее"

Прослушать статью
Анна Юнусова:

В последнее время я часто езжу на троллейбусах. И как-то утром, часов в девять, села на троллейбус №12. Нужно было проехать всего пару остановок, а потом.. потом бежать по делам. Уже в транспорте ко мне подошел кондуктор пробить билет. Это был пожилой мужчина с седой головой и бородой. Он тепло мне улыбнулся, принял у меня деньги на проезд, а когда протянул билет вдруг сказал: "Хорошего тебе дня и удачи на учебе! Счастья, любви. Пусть у тебя всё будет хорошо". И пошел дальше, бодро вышагивая. Вроде ничего такого, но на душе и правда стало теплее. К тому же я вспомнила, что видела этого кондуктора и раньше - несколько месяцев назад он также отдал мне билет с пожеланиями здоровья и удачи.

Проследив за ним взглядом, я поняла, что он желает здоровья, счастья и любви КАЖДОМУ ПАССАЖИРУ. Это очень мило. Почти все улыбаются ему в ответ, многие благодарят и говорят ещё что-то хорошее. Как будто кондуктор знает, как "зарядить" людей на весь следующий день.

Приятно знать, что есть ещё доброжелательные светлые люди, в которых не угасает добро, даже несмотря на такую непростую работу.

Насколько я поняла, кондуктора зовут Владимир Петрович. Владимир Петрович, если вы это читаете, спасибо вам большое за отличное настроение и тёплые слова!

Похожие новости:

Читайте также: