Новости

Малыша, найденного на остановке в Магнитогорске, усыновила семейная пара

Малыша, найденного на остановке в Магнитогорске, усыновила семейная пара

Месячный малыш, которого мать-кукушка подбросила в переноске на остановку общественного транспорта Магнитки, обрел новую семью. Около трех месяцев мальчик находился в доме ребенка. Новые мама и папа уже забрали грудничка домой. 

Данный ребенок к нам поступил, конечно, необычно. Я не могу осуждать мам, ситуации бывают разными. Но мы подобрали ребенку семью. И мы очень счастливы, что он получил настоящих маму и папу, — рассказала сайту 1obl.ru педиатр дома ребенка № 5 Татьяна Демонова. 

О новой семье мальчика пока ничего неизвестно. Впрочем, по словам сотрудников дома ребенка, малыш находится в надежных руках достойных родителей. Кстати, удалось разыскать и биологическую маму подкидыша, ее поисками занималась полиция. Правда, за свой опрометчивый поступок она не понесет наказания. Так как с ребенком все в порядке и его быстро нашли. 

Напомним, в июне этого года жители Магнитогорска обнаружили на остановке общественного транспорта завернутого в тряпки малыша. Мальчика срочно доставили в больницу, однако помощь врачей ему не потребовалась, ребенок был абсолютно здоров.

Похожие новости:

Читайте также: