Новости

Обладатель чемпионского пояса UFC приедет в Челябинск на чемпионат РФ по ММА

Обладатель чемпионского пояса UFC приедет в Челябинск на чемпионат РФ по ММА

12 и 13 мая в Челябинске на площадке ледовой арены "Трактор" пройдет чемпионат РФ по смешанным единоборствам (MMA). В столицу Южного Урала съедутся лучшие бойцы страны. А почетным гостем чемпионата станет Хабиб Нурмагомедов, который 7 апреля завоевал титул чемпиона UFC из России. Сообщается, что "Орел" (так Хабиба зовут поклонники) прибудет в Челябинск 13 мая. Он встретится с фанатами и посмотрит на финальные поединки чемпионата России.

— Национальный отбор выявит наилучших бойцов страны, наши спортсмены не только лишь демонстрируют превосходный результат на государственном первенстве, однако и благополучно выступают в промоушенах с мировым именем, — говорит о чемпионате руководитель Союза смешанных единоборств РФ Федор Емельяненко. – Мы рады, что чемпионат Российской Федерации 2018 года по ММА пройдет в Челябинске, городе, где ценят и благополучно развивают смешанное боевое единоборство.

Известно, что в Челябинск съедутся порядка 150 спортсменов, которые будут бороться за право представлять Российскую Федерацию на чемпионате мира и Европы. На следующей неделе билеты на чемпионат поступят в продажу.

Похожие новости:

Читайте также: