Новости

Хочу увидеть северное сияние: в парке Пушкина появилась «стена желаний»

Прослушать статью
Хочу увидеть северное сияние: в парке Пушкина появилась «стена желаний»

В парке Пушкина появилась так называемая «стена желаний», на которой написали желания жителей Челябинска. Стена будет висеть в парке с 9 по 14 июня. Горожане смогут сделать на её фоне селфи и узнать, о чем мечтают их земляки.

Подписи для стены собрали из соцсетей. Ранее южноуральцы могли написать свои желания на своих страницах во «ВКонтакте» под хэштегом #СписокЖеланийЧелябинск. Самые интересные мечты и попали на стену в парке Пушкина.

Желания у горожан разные: кто-то мечтает погладить енота, кто-то «поймать дзен», а кто-то — прыгнуть в бассейн в вечернем платье. Многие желания касаются путешествий – челябинцы грезят о поездках на Аркаим, на Таганай, в Европу, Америку или на Северный Полюс.

Акцию организовал канал ТНТ к старту нового сериала «257 причин, чтобы жить». В сериале главная героиня Женя Короткова сумела побороть тяжелое заболевание и теперь хочет исполнить все свои желания, которые она для начала решила записать в старенький желтый блокнот. Девушка смогла придумать 256 желаний.

Наша акция призывала пользователей соцсетей в разных городах России подумать о хорошем, вспомнить об отложенных планах, помечтать и вдохновиться мечтами окружающих. Жители нашего города мечтали о походе в кино, покупке дома, а еще многие хотели завести питомца - все эти желания стали частью большого списка желаний ТНТ со всей Россией, и мы надеемся, что все они обязательно сбудутся, — сообщили представители канала ТНТ.

Отметим, что в акции также приняла участия журналистка и блогер София Гудим. Девушка сделала откровенную фотографию с плакатом, на котором написано, что София мечтает о волшебной палочке.

Похожие новости:

Читайте также: