Новости

Одна из старейших рекламных компаний Челябинска празднует 15 лет со дня основания

Одна из старейших рекламных компаний Челябинска празднует 15 лет со дня основания

Сегодня, 28 ноября, исполнилось 15 лет со дня основания рекламной компании "Элис", которая является одним из лидеров на рынке наружной рекламы региона. В 2003 году тогда еще небольшая фирма начинала с установки рекламных щитов в Челябинске, а сегодня представляет собой крупный рекламный холдинг, куда, кстати, входит и информационный портал Hornews.com. 

— Наши рекламные конструкции расположены в Челябинске и Магнитогорске, на трассах и в менее крупных городах Челябинской области, таким образом, можно решить любые маркетинговые задачи на высоком уровне с самым широким охватом аудитории. Наши специалисты помогут определить подходящий рекламный носитель, подобрать адресную программу, определиться со временем и длительностью размещения, — говорят в "Элис". 

Отметим, что по данным специализированного портала Outdoor.ru, на октябрь 2018-го года "Элис" занимает лидирующие позиции на рынке наружной рекламы Челябинска по объему реализации. В распоряжении холдинга — более 850 биллбордов, более 90 призматронов, более 100 перетяжек, 14 суперсайтов, 7 юниполов, а также 9 светодиодных экранов, установленных на крупных транспортных узлах Южноуральской столицы.

Похожие новости:

Читайте также: