Новости

В одном из магазинов Копейска продавцы накладывают холодец строительным шпателем

Прослушать статью
В одном из магазинов Копейска продавцы накладывают холодец строительным шпателем

В одном из магазинов Копейска жители города заметили, что готовую продукцию продавцы накладывают в контейнеры шпателем. Посетительница сфотографировала строительный инструмент, лежащий в миске с холодцом. Как сообщает сайт "КП-Челябинск", фото копейчанка выложила в сообщество "Подслушано Копейск". 

Зашла на автостанции в угловой магазин погреться...пока ждала автобус ("Назаровский"), вроде такое название у магазина. Решила посмотреть что есть в наличии...может что куплю....и увидела "это". Люди, что это? — написала автор фото в тексте поста. 

В обсуждении фото читатели паблика разделились на два лагеря: одни отметили, что это неплохая идея, ведь резать и накладывать холодец шпателем и правда удобно, другие напомнили, что инструмент не предназначен для этого. 

Вот только он ржавеет от влаги. И выполнен из материала, непригодного для использования в пищевой промышленности, — написала в комментариях к фото Наталья Емельянова. 

Отметим, что на снимке виден только один шпатель. В других контейнерах с готовой продукцией торчат обычные ложки и лопатки.

Похожие новости:

Читайте также: