Новости

В одном из парков Челябинска вход на каток для студентов сделали бесплатным

Прослушать статью
В одном из парков Челябинска вход на каток для студентов сделали бесплатным

Каток в парке им. Ю. А. Гагарина организовал свободный вход для студентов. Теперь посетители, предъявившие свой студенческий, смогут свободно кататься на коньках сколько захотят — ограничений по времени нет. Стоит учесть, что акция распространяется исключительно на вход — прокат для студентов по-прежнему стоит 110 рублей в час. Но если у человека есть свои коньки, пройти на лед он сможет бесплатно.

Акцией может воспользоваться студент любой формы обучения, при предъявлении (не чужого) студенческого билета в кассу катка, — сообщили в парке.

Напомним, что каток в парке Гагарина работает с понедельника по четверг с 11:00 до 21:00, в пятницу с 11:00 до 23:00, в субботу с 9:00 до 23:00, а в воскресенье с 9:00 до 21:00.

Кстати, самым популярным катком в Челябинске в этом году остается каток в парке им. Терешковой — каток на дорожках. Он работает первый сезон, и многие горожане успели оценить его по достоинству. В  будние дни на катке также можно прокатиться бесплатно, расписание работы мы публиковали ранее.

Автор фото на главной Татьяна Скорина

Похожие новости:

Читайте также: