Новости

В День города в Центре Челябинска ограничат движение машин

В День города в Центре Челябинска ограничат движение машин

Из-за торжественных мероприятий на Театральной площади с самого утра будет закрыто движение транспорта по улице Тимирязева на участке от улицы Елькина до улицы Цвиллинга. Троллейбусы маршрута №5 "АМЗ – Вокзал" будет объезжать закрытый участок по проспекту Ленина. 

Закрытие движения транспорта планируется и в воскресенье, 11 сентября. В связи с проведением "Челябинского марафона – 2016" по проспекту Ленина на участке от улицы Лесопарковой до Свердловского проспекта с 9:00 до 9:45 будет приостановлено движение троллейбусов. — сообщили в МУП "Челябинский городской электрический транспорт". 

Отметим, что ограничение движения в центре города будут вводиться и на время проведения фейерверка. Движение закроют на ул. Труда от Свердловского пр. до ул. Цвиллинга, Свердловском пр. от пр. Победы до пр. Ленина, ул. Красной от пр. Победы до пр. Ленина, ул. Кирова от пр. Победы до ул. Труда. После окончания фейерверка челябинцы смогут воспользоваться услугами общественного транспорта, который будет работать до 2 ночи.

Похожие новости:

Читайте также: