Новости

Окончание сезона на южноуральских горнолыжках отметят заездом в бикини

Окончание сезона на южноуральских горнолыжках отметят заездом в бикини

В горнолыжных центрах региона уверены, что кататься можно будет как минимум до конца апреля. Впрочем, оптимисты уверяют — на некоторых ГЛЦ есть смысл попытать счастье и перед Днем победы. Особенно, если апрель выдастся снежным. 

Традиционно окончание сезона на горнолыжках Челябинской области отметят заездом в бикини. Красавицы в одних купальниках встанут на лыжи и сноуборды и продемонстрируют экстремальное мастерство скоростного спуска. В некоторых комплексах даже устроят специальные конкурсы. Например, в ГЛК "Аджигардак" самых лучших и очаровательных лыжниц ожидает денежный приз. 

Заезд состоится 9 апреля. Красивые девушки в бикини, призовой фонд более 100 000 рублей, DJ's, много солнца, море снега и отличное весеннее настроение, — сообщают в ГЛК.

Отметим, что Южный Урал славится своими горнолыжным курортами. Экстремалы говорят, что хоть наши ГЛЦ и не сравнятся с предложениями, например, в окрестностях Сочи, однако они имеют свое очарование. Во-первых, это красивая природа, во-вторых, более низкие цены, в-третьих, особенности спусков. Покататься на лыжах в Челябинскую область приезжают не только со всего Урала, но и со всей России.

Похожие новости:

Читайте также: