Новости

В Челябинске бесплатно раздадут 100 порций пельменей

Прослушать статью
В Челябинске бесплатно раздадут 100 порций пельменей

23 и 24 февраля челябинцы и гости города смогут бесплатно получить порцию фирменных в сети кулинарии «Патриот». Таким образом телеканал ТНТ4 решил поздравить всех челябинцев с премьерой фильма «БАТЯ» в кинотеатрах и, конечно же, всех мужчин с 23 февраля!

С 23 февраля в широкий российский прокат выйдет полнометражный фильм ТНТ, ТНТ4 и компании Good Story Media «Батя» – трогательная комедийная история о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди. 

Для того, чтобы получить бесплатно порцию пельменей, челябинцам необходимо сходить в кино на фильм «БАТЯ» и принести использованный билет в кулинарию «Патриот», по адресу ул. Братьев Кашириных, 22. По одному билету можно получить только одну порцию фирменного блюда от «Бати». 

Телеканал ТНТ4 убедительно просит участников акции соблюдать все меры безопасности: держать дистанцию 1,5-2 метра, носить маски и перчатки. Пожалуйста, будьте аккуратны и уважайте окружающих вас людей. И не волнуйтесь! Угощений хватит на всех.

Похожие новости:

Читайте также: