Новости

Домохозяйка из Челябинска выиграла в лотерею автомобиль

Прослушать статью
Домохозяйка из Челябинска выиграла в лотерею автомобиль

Домохозяйка из Челябинской области Любовь Медведева выиграла в лотерее автомобиль. Пресс-служба «Русского лото» не сообщает какую именно машину посчастливилось выиграть Любовь, однако отмечает, что стоимость авто составляет 700 тысяч рублей. Это примерная цена «Лады-весты» в классической комплектации. Выигрыш пришелся весьма кстати — женщина вместе с мужем как раз планировали покупать машину. Как сообщили в пресс-службе «Русское лото», семье повезло в 1319 тираже лотереи.

Купить лотерейный билет надоумил Любовь её супруг. Женщина приобрела билет, принесла его домой и благополучно забыла о нем. Билет попался на глаза спустя месяц, когда Любовь нашла его во время уборки. Ради любопытства она решила проверить его, и с удивлением обнаружила, что стала одной из победительницей лотереи.

Мы с мужем удивились, но со временем поверили и поздравили друг друга с победой. Приятно, что такое чудо с нами произошло. Идите к своей мечте и верьте в себя, – сообщила победительница.

Любовь домохозяйка. В свободное от хлопот время она читает романы, а когда муж приходит с работы, смотрит вместе с ним фильмы.Но благодаря выигрышу, они смогут больше путешествовать и возможно отправятся в отпуск на автомобиле туда, куда захотят
 

Похожие новости:

Читайте также: