Новости

Понравился акцент: в сети сообщили, что Гай Ричи предложил водителю из Челябинска сняться в его новом триллере

Прослушать статью
Понравился акцент: в сети сообщили, что Гай Ричи предложил водителю из Челябинска сняться в его новом триллере

На сайте Pikabu появился пост, набравший более 360 тысяч просмотров, автор которого уверяет, будто известный британский режиссер Гай Ричи предложил уроженцу Челябинска принять участие в съемках его нового триллера. Как сообщает пользователь, пишущий на сайте pikabu под ником Galatan, его друг — челябинец Руслан — возил Ричи и актера Джейсона Стейтема по Антальи (Турция). Во время поездки пассажиры и водитель разговорились, и режиссеру настолько понравился русский акцент мужчины, что он предложил ему сняться в кино.

Как сообщает Galatan, челябинец по имени Руслан в Турции является владельцем бизнеса по вип-трансферу, его водители развозят туристов по городу и окрестностям на автомобилях высокого класса. Несколько дней назад у него забронировали машину на пару суток. Но случилась осечка: перед самым выездом водитель заявил, что приболел. Свободных сотрудников в тот момент не было, и поэтому Руслан лично сел за баранку в мрачном расположении духа, так как планировал в этот вечер отдохнуть дома.

По его словам, в лимузин сели четыре англичанина и попросили отвезти их из Антальи в соседний город Аланью. При этом Руслан не знал имен своих клиентов и даже не видел их лиц — салон закрыт, за спиной шофера находится специальная перегородка, поэтому общение между водителем и пассажирами осуществляется только по громкой связи. Но в пути англичанам стало скучно: они включили громкую связь и начали расспрашивать челябинца о Турции.

Руслан очень хорошо говорит на турецком, неплохо знает английский, но у него ужасный акцент. Помните американские клюквы про русских, где «злёй рюський» пытается изображать акцент? Так вот, примерно так на английском разговаривает Руслан, — отмечает Galatan.

Пассажиров очень удивило, что в Турции им попался русский водитель. Слово за слово, и Руслан рассказал, что он владелец бизнеса, а вышел на работу в качестве водителя, так как у него приболел сотрудник. Они общались всю дорогу, и когда расстались, пассажиры попросили, чтобы Руслан лично их подвез и на следующий день.

К сожалению, на следующий день планы англичан поменялись, и они отменили заказ, при этом заплатив за два дня. Также по телефону Руслану рассказали, что оказывается он возил знаменитого режиссера Гая Ричи и актера Джейсона Стетхэма с телохранителями. Через знакомого они пригласили Руслана прийти на пробы для небольшой эпизодической роли. Счастливый челябинец, конечно же, не смог отказаться от этого предложения.

Отметим, что судя по Инстаграму Гая Ричи, он, действительно, находится в Анталье, где снимает новый шпионский триллер с рабочим названием «Пять глаз» с Джейсоном Стетхэмом в главной роли. И вполне возможно, что в новой картине мы сможем увидеть и челябинца Руслана.

Похожие новости:

Читайте также: