Новости

Опубликовали расписание игр "Трактора" на грядущий сезон

Прослушать статью
Опубликовали расписание игр

В сети опубликовали расписание хоккейных матчей челябинской команды "Трактор" на грядущий сезон 2019/2020. Составлением расписания занималась Континентальная хоккейная лига. Первый матч пройдет в сентябре с ХК "Витязь" из московской области, завершится регулярный чемпионат домашней игрой с командой "Металлург" в феврале 2020 года. 

Все наши пожелания составителями календаря были услышаны, это и переносы домашних матчей в связи с занятостью арены, и выездные серии, и экономия на перелетах. Взять хотя бы первый отрезок гостевых игр, который мы проведем на Дальнем Востоке, да, много матчей, но мы очень серьезно сэкономим на том, что сыграем в Китае дважды и больше нам туда в регулярном чемпионате лететь не придется. Для понимания, этот выезд съедает почти 30% сезонного бюджета на транспорт", - комментирует ТАСС генеральный директор клуба Борис Видгоф.

Отметим, что в регулярном чемпионате "Трактор" сыграет 62 матча. 31 встреча состоится на гостевом льду и столько же матчей пройдет на территории арены "Трактор". Календарь игры команды "Трактор" на сезон 2019/2020 есть по ссылке

Похожие новости:

Читайте также: