Новости

Органный зал в Челябинске приглашает на авторскую экскурсию поклонников искусства

Прослушать статью
Органный зал в Челябинске приглашает на авторскую экскурсию поклонников искусства

Челябинская государственная филармония приглашает челябинцев на экскурсию по органному залу, которую проведет директор концертного зала "Родина" Ирина Андреева. 

В программе экскурсии: история органного зала, челябинского органа и органной музыки, панорама культурного центра города и закулисье органного зала. 

Директор концертного зала "Родина" Ирина Андреева расскажет об истории появления и реконструкции зала органной и камерной музыки, особенностях его архитектуры, челябинском органе Hermann Eule. Его особенном величественном и многослойном звучании и механике инструмента, - говорят в пресс-службе челябинской филармонии. - Для тех, кто впервые посетит органный зал, такая встреча станет подготовкой к слушанию и глубокому, осознанному восприятию органной музыки.

"Авторская экскурсия по органному залу" состоится в среду, 22 мая, в зале камерной и органной музыки "Родина" (Челябинск, ул.Кирова, 78). Начало в 18.30. Цена билета – 200 рублей. Подробную информацию можно узнать на сайте Челябинской филармонии либо по телефону: (351) 724-31-04. 

Похожие новости:

Читайте также: