Новости

Борису Каплуну из группы «Ариэль» исполнилось 70 лет

Прослушать статью
Борису Каплуну из группы «Ариэль» исполнилось 70 лет

Челябинскому музыканту, участнику ансамбля «Ариэль» Борису Каплуну сегодня, 15 января, исполнилось 70 лет. Борис является одним из основателей коллектива. За время существования ансамбля он играл на скрипке и барабанах, а также выступал в качестве вокалиста. Сейчас музыкант руководит Детской школой вокального искусства при Театре оперы и балета.

Как признается Борис Каплун, свой юбилей он проведет тихо, в компании с супругой, без шумных застолий. Все-таки, в стране неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, и музыкант не отрицает, что боится заразиться коронавирусом.

День будет совершенно обычный. Никаких застолий в ресторане не планирую. Я боюсь сейчас этих застолий-ресторанов, все-таки мне не 45 и даже не 50. Вечером домой приду, с женой посидим, отметим, вспомним о былом. Ни детей, ни внуков в Челябинске нет. Они все в Москве и, безусловно, будут звонить, поздравлять, — рассказал Борис Каплун 74.ru.

Отметим, что также сегодня на телеканале ОТВ пройдет трансляция юбилейного концерта ВИА «Ариэль» «Всегда будем вместе». Начало в 15:30.

Читайте также: 10 фраз звездного состав "Ариэль" с первой за 20 лет совместной репетиции

Похожие новости:

Читайте также: