Новости

В центре Челябинска можно будет отправить открытку своему педагогу

В центре Челябинска можно будет отправить открытку своему педагогу

В преддверии Дня учителя, который в этом году придется на 5 октября, ЮУрГГПУ (пединститут) запускает акцию — "Поздравь любимого учителя". Вуз подготовил три тысячи тематических открыток, на которых все челябинцы смогут написать слова благодарности своим педагогам. 

Каждый день, кроме выходных, с 29 сентября по 5 октября, в холле главного корпуса университета на Алом Поле будет работать выездное отделение "Почты России", — говорит советник ректора ЮУрГГПУ по связям с общественностью Алексей Прокошин. — Если же человек вдруг не помнит адреса школы, его можно найти в специально подготовленном списке. 

Если же школа находится за пределами Челябинской области, то их доставку будут осуществлять волонтеры. Причем, поздравить любимого учителя можно будет абсолютно бесплатно. Открытки украсят специальными праздничными штемпелями. 

Отметим, что к праздничной акции решили присоединиться игроки челябинской хоккейной команды "Трактор", театральные деятели города и представители российского движения школьников.

Похожие новости:

Читайте также: