Новости

На кубке губернатора по водному поло в Челябинске будет работать специальная подводная камера

На кубке губернатора по водному поло в Челябинске будет работать специальная подводная камера

Уже сегодня, 26 сентября, стартует Кубок губернатора Челябинской области по водному поло. Сначала чемпионат откроется в Златоусте — на родине команды "Уралочка". На следующий день действие переносится в столицу Южного Урала, где состоится второе открытие соревнований. 

Кстати, за торжественной церемонией, а также за ходом состязаний будет следить подводная камера. И это неудивительно: ведь главная борьба со всеми приемами и уловками происходит именно под водой. 

Подводная камера сделает "картинку" для зрителя интересней. Также мы планируем применить подводные съемки и на церемониях открытия и закрытия Кубка губернатора по водному поло, — говорит продюсер спецпроектов ОТВ Ксения Салтрукович.

Напомним, что "Уралочка" и сборная России будут бороться за победу с командами из Хорватии, Узбекистана, Китая и Казахстана. Всего на чемпионат съедутся 120 участниц, а в состав жюри войдут 28 человек. 

Соревнования будут проходить в челябинском бассейне "Строитель", а трансляцию матчей можно посмотреть на сайте www.1obl.ru.

Похожие новости:

Читайте также: