Новости

Фотографируй дома: для челябинцев устроили фотоконкурс на тему самоизоляции и карантина

Прослушать статью
Фотографируй дома: для челябинцев устроили фотоконкурс на тему самоизоляции и карантина

В Челябинске стартовал фотоконкурс ISOlation.74 для тех, кто соблюдает режим самоизоляции. Жителям города и всей области предлагают в домашних условиях сделать фотографии, которые раскрывают проблемы пандемии коронавирусной инфекции или демонстрируют личный опыт переживания самоизоляции. Победитель фотоконкурса получит внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 20000MAh.

Организует фотоконкурс Государственный исторический музей Южного Урала совместно с фотоклубом "Каменный пояс".

К участию приглашаются фотографы Челябинской области — профессионалы и любители. Фотографии должны быть сделаны с учетом требований карантина и без нарушений режима самоизоляции. Кроме того, для конкурса подходят только снимки, сделанные на территории Челябинской области не ранее чем 28 марта 2020 г, — сообщается в положении конкурса. 

Работы принимаются с 3 по 19 апреля 2020 года. Но в случае, если карантин продлят, сроки приема работа могут измениться. После того, как прием работ закончат, через 2-3 дня объявят победителя. Присылать работы следует в альбом по ссылке

Стоит отметить, что разрешается отправлять несколько фотографий с некоторыми ограничениями. В сутки участники могут предоставить для конкурса только одну работу. Все правила конкурса читайте в положении.

Похожие новости:

Читайте также: