Новости

Новая фишка на «Авито»: за 99 рублей товар с сайта объявлений доставят в любую точку Челябинска

Прослушать статью
Новая фишка на «Авито»: за 99 рублей товар с сайта объявлений доставят в любую точку Челябинска

На сайте объявлений «Авито» появилась услуга доставки товаров по Челябинску. Оперативно довозить товары от продавца к покупателю стало возможно после того, как «Яндек.Такси» стал официальным партнером компании. Оформить доставку через "Яндекс" можно уже с третьего июня.

Во время публикации объявления продавец должен проверить, чтобы на странице с товаром появилась кнопка «Купить с доставкой». Когда покупатель найдется и договорится о приеме заказа, курьер заберет товар у продавца и отвезет покупателю. Тому даётся 10 минут на проверку покупки, и если все в порядке — курьер от «Яндекс.Такси» едет дальше. С 3 по 9 июня услуга будет стоить 99 рублей.

Мы хотим, чтобы наши продукты были максимально удобны и полезны для пользователей. Быстрый и безопасный способ покупки — это как раз то, что сейчас необходимо, — комментирует Рауф Еникеев, руководитель направления “Безопасная сделка” и “Доставка”.

Отметим, что доставка товара через “Яндекс.Такси” будет осуществляться в 15 городах страны. В их числе, помимо Челябинска, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Пермь, Волгоград, Саратов, Воронеж и Красноярск.

Похожие новости:

Читайте также: