Новости

Тенденция: скромный уик-енд хоккеиста Панарина в Коркино ставят в пример зажравшимся футболистам

Тенденция: скромный уик-енд хоккеиста Панарина в Коркино ставят в пример зажравшимся футболистам

СМИ по всей России обратили внимание на хоккеиста "Чикаго Блекхокс" Артемия Панарина, который приехал отдохнуть в родное Коркино (Челябинская область). Напомним, свои незатейливые приключения на Родине Артемий выкладывал в Инстаграм. Так уж вышло, что по времени эти публикации почти совпали с похождениями проигравшихся на Евро-2016 футболистов Мамаева и Кокорина, которые "на широкую ногу", как бы издеваясь над болельщиками, отгуляли в Монте-Карло. 

— На фоне футболистов российской сборной, выкладывающих в интернет фото из частных самолетов, молодой хоккеист представляет собой образец скромности, — отмечает, к примеру, ria.ru.

—  Нападающий Артемий Панарин выиграл приз лучшему новичку НХЛ и проводит отпуск в родном Коркино в Челябинской области. Сборная России по футболу провалила турнир во Франции, но некоторые ее представители, Александр Кокорин и Павел Мамаев, зависают в ночном клубе в Монте-Карло и отмечают поражение дорогим шампанским, — язвительно напоминает hockeyreview.ru.

— Российский хоккеист Артемий Панарин ответил футболистам Мамаеву и Кокорину, устроившим скандальную вечеринку с дорогим алкоголем в Монте-Карло, прокатившись на "Иж" по родному Коркино, — подхватывает телеканал REN.

На фото: Артемий с кубком Гагарина в родном городе.

На фотографиях в Инстаграме дебютант НХЛ предстает как веселый, общительный парень, старающийся жить без излишеств и гедонизма. В этом году Артемий завоевал приз за лучший первый сезон в НХЛ. Вот такой он, наш Артемий "Хлебушек" Панарин!

Похожие новости:

Читайте также: