Новости

Пара из Челябинска отметила день свадьбы на трибунах ЧМ по тхэквондо

Пара из Челябинска отметила день свадьбы на трибунах ЧМ по тхэквондо

Сегодня, 15 мая, на Чемпионат мира-2015 по тхэквондо в ледовую Арену "Трактор" пришли необычные зрители. Вернее, необычный у этих зрителей был повод. Паша и Лиза стали полноценной ячейкой общества ровно год назад. 15 мая 2014 года ребята расписались. И сегодня, спустя 365 счастливых дней совместной жизни, они решили устроить себе праздник и не где-то в ресторане, а на трибунах Чемпионата мира. 

– Мы немного удивились, когда увидели невесту в белом платье и жениха в смокинге, – рассказала сотрудница пресс-центра Чемпионата Снежана Антонова. – Но мы рады любым гостям, и особенно рады, что такие значимые для людей события как свадьба, они связывают с Чемпионатом мира. По словам ребят, они приехали специально, чтобы посмотреть поединки. 

Отметим, что сегодня на дадянг ЧМ выходит Ольга Иванова – южноуральская чемпионка мира. Очевидно, Паша и Лиза приехали поболеть за нашу землячку и поддержать ее. Впрочем, им удалось даже немного переключить внимание прессы со спортсменов на себя – оригинальный подход к празднованию главного события в жизни семьи заинтересовал не только "Хорошие новости", но и многих зарубежных журналистов.

Похожие новости:

Читайте также: