Новости

Креативных родителей и их малышей ждут в Магнитогорске на параде колясок

Креативных родителей и их малышей ждут в Магнитогорске на параде колясок

В четверг, 27 июля, в Магнитогорске состоится ставший уже традиционным парад колясок. Мероприятие пройдёт в сквере за ТРК «Семейный парк». В параде могут принять участие малыши на колясках или велосипедах. Родители выступят в роли креативных дизайнеров и вместе с детьми превратят средства передвижения своих чад в машину времени, древнюю колесницу или летающую тарелку.

Это мероприятие всегда наполнено позитивом, радостными эмоциями и красочными моментами. В такие моменты понимаешь, сколько же у нас креативных, талантливых и весёлых семей, — говорят организаторы. — Этот год не станет исключением, а новая площадка, фонтан и детские улыбки, несомненно, добавят мероприятию красочности!

Для участия в параде необходимо оформить свой передвижной шедевр, подготовить его презентацию и продемонстрировать технические возможности, а также не забыть зарегистрироваться в официальной группе мероприятия.

Море позитивных эмоций и креативных идей, аниматоры и конкурсы для всей семьи – всё это ждёт участников и гостей праздничного семейного мероприятия.

Парад колясок пройдёт 27 июля в 17.00 возле ТРК «Семейный парк» (г.Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 172). Вход свободный!

Похожие новости:

Читайте также: