Новости

Парень из Троицка стал артистом московского театра им. Олега Табакова

Парень из Троицка стал артистом московского театра им. Олега Табакова

Актера из Троицка Павла Чернышева приняли в труппу театра Олега Табакова. Для этого парень прошел отбор, состоящий из нескольких этапов. В итоге из 50 человек артистами "Табакерки" стали трое счастливчиков. Худрук Владимир Машком уже представил новобранцев коллективу. Павел узнал радостную новость за полночь: на эмоциях даже перебудил всю семью. 

— Последний отборочный показ состоялся в три часа дня. После этого до глубокой ночи я был в неведении — рассказал Павел, — И вот, уже после 12-ти часов ночи, раздался звонок — я принят в труппу театра, и Владимир Львович приглашает меня для разговора! Не хотел будить родителей, ведь Челябинске была уже глубокая ночь, но не выдержал и уже через 15 минут позвонил, а потом еще — дедушке и бабушке… Все безумно радовались.

Паша увлекся актерским искусством с детства: занимался в фонде поддержки талантливых детей "Андрюша", а в 11 лет получил первую серьезную награду в номинации "Актерское мастерство. Театр". Позже он поступил в школу Олега Табакова, а сейчас официально зачислен в труппу театра.

Похожие новости:

Читайте также: