Новости

В челябинской драме будет работать Вован из "Реальных пацанов"

В челябинской драме будет работать Вован из "Реальных пацанов"

Актер Владимир Селиванов, ставший безусловной звездой популярного сериала "Реальные пацаны", где он с блеском исполнил роль Вована, теперь станет нашим земляком. Он принят в штат челябинского театра драмы имени Наума Орлова. 

После 20 сентября, когда завершатся очередные съемки в Москве, Владимира Селиванова ждут на Южном Урале. его ждут в столице Южного Урала. Он примет участие в новом спектакле челябинского драмтеатра "Бал воров" по пьесе Жана Ануя. В спектакле занята почти вся труппа театра, а это около 50 человек. Премьера музыкальной комедии состоится 30 сентября в рамках открытия нового театрального сезона, – рассказали в театре. 

Владимир Селиванов родился 22 июля 1985 года в городе Лысьва Пермской области. Окончил Пермский институт культуры. В кино впервые снялся в 2008 году — сыграл роль доктора Сладкова в сериале "Обручальное кольцо". Также принимал участие в съемках сериала "Паутина 4". Селиванов, кстати, является и автором рэпа "Зацени, здесь реальные пацаны", ставшего музыкальной визитной карточкой "Реальных пацанов". Кроме того, Владимир Селиванов – резидент Comedy Сlub Пермь, где выступает в составе трио Sex Pistols вместе с Антоном Богдановым (Антоха) и Станиславом Тляшевым (Эдик).

Похожие новости:

Читайте также: