Новости

Перед боем Сергей Ковалев и Энтони Ярд проведут открытую тренировку по боксу

Прослушать статью
Перед боем Сергей Ковалев и Энтони Ярд проведут открытую тренировку по боксу

В Челябинске за пару дней до боя Сергей Ковалев и его соперник Энтони Ярд проведут открытую тренировку по боксу для всех желающих. Помимо них к участию пригласили ещё четырех спортсменов: серебряного чемпиона мир Илунга Макабу, его соперника Алексея Папина, тяжеловеса Евгения Романова и чемпиона Аргентины и Южной Америки Дарио Германа Бальмаседа.

Бесплатная открытая тренировка состоится 22 августа в 18:30 у арены "Трактор". На следующий день в пятницу, 23 августа, участники турнира пройдут взвешивание. После чего начнется стердаун – специальный ритуал перед боем, который называют "дуэль взглядов". Во время стердауна противники встают лицом к лицу и около минуты пристально смотрят друг на друга. 

Также гостей ждет выступление легендарного боксера Рой Джонса — младшего. Вместе со своим коллегами по хип-хоп команде Body Head Bangerz он исполнит несколько композиций. Потом все смогут сфотографироваться с чемпионом мира, — сообщают организаторы мероприятия.

Напомним, что бой между русским боксером Сергеем Ковалевом и британцем Энтони Ярдом пройдет 24 августа на ринге ледовой арены "Трактор".

Похожие новости:

Читайте также: