Новости

Первоклассница из Сатки снялась в клипе Филиппа Киркорова “Цвет настроения черный”

Первоклассница из Сатки снялась в клипе Филиппа Киркорова “Цвет настроения черный”

Саше Приваловой из Сатки всего шесть лет, но девочка уже настоящая звезда. Недавно южноуральская первоклассница прошла кастинг и снялась в новой версии клипа на песню Филиппа Киркорова “Цвет настроения черный”. Киркоров специально решил снять “детскую версию” клипа без обилия пошлостей, из-за которых “взрослую” версию ролика называют скандальной. 

— Я сначала была против, но потом увидела, что дети выступают в карнавальных костюмах, и дала согласие на участие. В клипе около 20 детей. Сам Филипп Киркоров в съёмках не участвовал, — рассказала 74.ru мама маленькой модели Елена Привалова.

По словам мамы “звездочки” Елены Приваловой, клип еще только монтируют, но скоро он появится в сети. Кроме того, она отмечает, что ее дочка сейчас готовится к модному показу в шоу Валентина Юдашкина. Саша продемонстрирует новую коллекцию кутюрье на Неделе моды в Москве, которая начнется завтра, 23 октября, а завершится 28 октября. К подиуму девочке не привыкать: в сентябре Саша блеснула на Неделе моды в Милане, а еще несколькими месяцами раньше прошла по подиуму во Флоренции. 

По словам мамы, они с дочкой учились походке и позированию на курсах в Челябинске и в Москве, а выбрали девочку потому, что она подошла по типажу. Елена Привалова за свою маленькую модницу спокойна: Саша хоть и любит наряжаться, но звездная болезнь ей не грозит — малышка ведет себя скромно, дорогих вещей не выпрашивает, а с собой на съемки и показы возит учебники, чтобы не отставать от одноклассников.

Похожие новости:

Читайте также: