Новости

Певица из Челябинска прошла в финал международного фестиваля “Славянский базар”

Певица из Челябинска прошла в финал международного фестиваля “Славянский базар”

Александра Карабешкина из Челябинска стала финалисткой международного фестиваля “Славянский базар в Витебске”. Девушка покорила жюри исполнением песни “Дорогой длинною”, аккомпанируя себе на скрипке. В полуфинале певица боролась за прохождение в следующий тур с артистами из 21 страны, из которых выбрали 15 человек. При этом челябинка была единственным представителем России на фестивале. 

— Дорогие друзья, спасибо большое за вашу поддержку! Сегодня наша страна выступила в полуфинале международного конкурса «Славянский базар», и пятнадцать счастливчиков, включая Россию, завтра выступят в финале в сопровождении национального оркестра! Поддержим номер 6 — Александру! — поделилась  мама Александры  Елена Карабешкина.

Отметим, что в этом году участников оценивали народный артист РФ Александр Морозов, певец из Италии Робертино Лоретти, народная артистка Казахстана Роза Рымбаева и певица Наталья Орейро. 

Напомним, что в апреле Александра прошла в финал национального отбора на фестиваль, где ее выбрали среди 11 претендентов. Также девушка поет в группе Elens group, которую высоко оценили на проекте ”ПЕСНИ” на ТНТ: коллектив услышал “да” от всех членов жюри - Максима Фадеева, Тимати и Павла Воли. 

Похожие новости:

Читайте также: