Новости

"Хорошие новости" стали призерами всероссийского конкурса СМИ "Патриот России"

"Хорошие новости" стали призерами всероссийского конкурса СМИ "Патриот России"

Редакция "Хороших новостей Челябинской области" получила приглашения на торжественную церемонию награждения конкурса СМИ "Патриот России". В номинации "Мы — Россияне!" у Hornews.com бронза! Посоперничать пришлось с 402 изданиями из 72 субъектов Российской Федерации, пишущими на тему патриотизма и общечеловеческих ценностей.

На суд уважаемого жюри мы представили цикл статей "Человек года", в котором рассказывали о простых людях, проявивших отвагу, выдержку, мужество и целеустремленность. Прочитать десяток статей цикла вы можете по ссылке.

— Торжественная церемония награждения победителей Конкурса назначена на 28 июля 2016 года и будет проводиться в Челябинске. В церемонии примут участие заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Владимир Козлов и губернатор Челябинской области Борис Дубровский, — сообщает оргкомитет конкурса.

Если получится, сделаем селфи с губернатором и дипломом. Организатором творческого состязания журналистов выступило Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.  

Похожие новости:

Читайте также: