Новости

Победителям по дворовому хоккею в Челябинске игроки СКА подарят клюшки с именными автографами

Победителям по дворовому хоккею в Челябинске игроки СКА подарят клюшки с именными автографами

Воспитанник челябинских команд "Трактор" и "Мечел", а ныне игрок СКА Антон Белов пообещал подарить клюшки лучших игрокам турнира по дворовому хоккею. Соревнования Детской дворовой хоккейной лиги (ДДХЛ) по хоккею с шайбой стартовали накануне, 17 января. И в первом же матче сборная команда лиги одержала победу над спортсменами из поселка Дубровка с разгромным счетом 11:1.

— Нашим ребятам помогает Антон Белов, он попросил своих коллег поддержать дворовый хоккей в Челябинске, — говорит руководитель челябинской ДДХЛ Александр Торопин. – По итогам турнира лучшие нападающие получат клюшки с автографами от Павла Дацюка и Ильи Ковальчука, лучшие вратари — от Игоря Шестеркина и Микко Коскинена, а лучшие защитники — от Антона Белова. Также дети получат сувенирные шайбы с логотипами ДДХЛ и СКА. Как и в прошлом году, челябинский ХК "Трактор" подарит ребятам билеты на матчи.

Кстати, в этом году увеличилось число команд-участников. Сейчас в соревнованиях за победу борются 14 команд, включая четырех новичков: сборных из трех городов Челябинской области и одного детского дома. Турнир ДДХЛ продлится до 20 февраля. По итогам определят лучших игроков в двух возрастных категориях: 2002–2004 и 2005–2007 годов рождения.

Похожие новости:

Читайте также: