Новости

Под Озерском собака стала опекать шестерых новорожденных котят

Под Озерском собака стала опекать шестерых новорожденных котят

Социальные сети умиляются, глядя на то, как еще слепые, новорожденные котята, жмутся к собаке, как будто это их мама. Ролик, который не может оставить равнодушным, сняли жители Озерска. Рядом с одной из турбаз они нашли шестерых котят: крохи только появились на свет, были слепыми и ползали по дороге, рискуя угодить под колеса машин. Сердобольные очевидцы забрали котят себе. Люди и подумать не могли, что их собака Белка примет кошачьих, как родных. 

На наше удивление собака приняла котят, как своих и старательно их вылизывает и охраняет, — пишет в ВК жительница Озерска Лариса Бабкина. 

После того, как видео стало расходиться по социальным сетям, Ларису забросали сообщениями с желаниями забрать крох себе. В итоге всех котят разобрали буквально за несколько дней. "Спасибо всем, кто нам помог пристроить котят, всех разобрали. Особая благодарность двум Катям, Олесе и Юле, взявшим котят к себе. Гордимся нашей собакой Белкой.", — написала Лариса на свой странице в ВК. 

Отметим, что ранее "Хорошие новости" писали о том, как в Миассе собака помогла родить своей подруге кошке, а позже стала нянькой для котенка. 

Похожие новости:

Читайте также: