Новости

Южноуральских водителей переполошила половинка “девяносто девятой”, рассекающая по трассе "Челябинск-Троицк"

Южноуральских водителей переполошила половинка “девяносто девятой”, рассекающая по трассе "Челябинск-Троицк"

"Спасибо Икзибит, что прокачал мою тачку", шутят в сети, обсуждая забавный снимок. По словам автора, 20 мая, на трассе "Челябинск — Троицк" его "Хендай" пыталась обогнать… половина ВАЗ 21-099 (быть может, лучшая половина). Озадаченный водитель успел сделать фото необычной "машины" и даже рассмотрел некоторые детали: мотоблок впереди и специально доработанный каркас. 

Отметим, что половина авто выехала с примыкающей стороны, не пропустив автора фотографии.. Из-за долгого встречного движения он не мог какое-то время обогнать "половинку". 

— Он несся как угорелый, — пишет в сети автор поста. — У меня,  на всякий случай, ix35. Уж я не знаю, как это едет, но в лицо сифонит прилично. Там просто вместо передка — мотоблок или что-то похожее, я сильно не рассмотрел.

Отметим, что автомобильное ноу-хау изобретательных южноуральцев сравнивают с изобретениями жителей Таиланда — там, по словам автора фотографии "от избытка смекалки и от недостатка денег, местные вместо навесных моторов на лодки цепляют движки от каких-то машин или мотоциклов и так ездят".

Похожие новости:

Читайте также: