Новости

В Челябинске можно будет поздравить учителей по специальной горячей линии

В Челябинске можно будет поздравить учителей по специальной горячей линии

В честь Дня учителя Общественная палата Челябинской области организовала горячую линию для поздравлений любимых педагогов. Любой желающий сможет позвонить по телефону и выразить признательность своим "русичкам", "биологичкам" и "трудовику". 

Акция "Поздравь учителя" началась стартовала сегодня, 2 октября, а итоги будут подведены непосредственно в праздник — 5 октября. Педагоги, получившие наибольшее число теплых слов и пожеланий, войдут в список любимых учителей области, который опубликуют на сайте Общественной палаты.

— С удовольствием поздравлю свою любимую учительницу по физике, благодаря которой я поступил на бюджет в университет. К сожалению, не смогу сделать этого лично, — говорит участник Евгений Красников. 

Напомним, что это еще один способ поздравить с профессиональным праздником учителей придумали в ЮУрГГПУ. Совместно с почтой России волонтеры обеспечат доставку писем и открыток от учеников. Достаточно прийти в главный корпус педагогического университета и оставить пожелание, указав адрес педагога. 

Для телефонного поздравления нужно звонить по номеру телефону 8-951-477-61-90.

Похожие новости:

Читайте также: