Новости

Челябинцы поздравили Деда Мороза с днем рождения

Челябинцы поздравили Деда Мороза с днем рождения

18 ноября в ТРЦ "Алмаз" челябинцы отметили день рождения Деда Мороза. На праздничную программу главный зимний волшебник пригласил всех желающих. Многие челябинцы, несмотря на морозную погоду, пришли в этот день к главному герою Нового года. 

Детей и взрослых ждали необычное музыкальное представление, маскарад, игры и развлечения, концерт от лучших творческих коллективов города, розыгрыши призов и подарки. Главным призом стала возможность лично поздравить Деда Мороза с днем рождения. Ребятня подарила дедушке разнообразные поделки ручной работы и яркие открытки с праздничными пожеланиями. 

На день рождения я хочу получить подарок такой, чтобы настроение поднялось, а именно: больше детских улыбок, больше смеха, больше радости, и самое главное — чтобы все вокруг меня были счастливы, и у всех было праздничное настроение" — рассказал о своем заветном желании Дед Мороз. 

Также на празднике челябинцев встретили талисманы чемпионата России по фигурному катанию на коньках – пингвины Аксель и Искорка. На мероприятие прибыл и Волшебник сновидений. Он принес в подарок имениннику мешочки с зимними снами. 

Несмотря на то, что до Нового года еще полтора месяца, праздничная атмосфера уже царит в Челябинске. На дне рождения Деда Мороза главный персонаж нового года уже закружил волшебный хоровод с ребятами в маскарадных костюмах. Самые оригинальные наряды были отмечены подарками, — сообщают в пресс-службе Управления культуры Администрации Челябинска. —Также праздничные сувениры получили дети и взрослые, которые порадовали зимнего волшебника песней или стихотворением. 

Детей и их родителей на празднике ожидало множество развлекательных площадок и мастер-классов. Огромной популярностью пользовались игровые интерактивные программы. Для всех желающих поучаствовать в подготовке к Чемпионату России по фигурному катанию организаторы провели мастер-класс по оформлению фигурных коньков, которые в дальнейшем будут украшать одну из елок в ЛА "Трактор".

Похожие новости:

Читайте также: