Новости

Клип челябинского пожарного-рэпера попал на Муз-ТВ

Клип челябинского пожарного-рэпера попал на Муз-ТВ

Клип бойца одной из пожарных частей Челябинска Михаила Сафеева "Где ты" попал на российский музыкальный канал Муз-ТВ в "Неформат чат". По словам исполнителя, это было очень неожиданно, ведь он никогда профессионально не занимался музыкой и потратил на клип всего 5 000 рублей. 

Делал я его для себя — увидел, что многим трек пришелся по душе, поэтому решил, что надо сделать видео. В Съемке участвовала замечательная артистка Динара Нафикова. Идея клипа моя, но сюжета там как такового нет, я же думал, что песня пойдет на радио, а не на телевидение. Хотя говорят, что на "Европе Плюс" трек тоже крутили, но сам я пока не слышал — рассказывает 29-летний сотрудник пожарно-спасательной части №1 Челябинска Михаил Сафеев. 

Отметим, что путь до эфира у видео был достаточно долгим, клип на Муз-ТВ Михаил отправил полгода назад. А тут друзья Миши стали говорить, мол "Где ты?" крутят по телевизору! 

Несмотря на свою непростую и опасную работу, Сафей (это псевдоним Михаила) успевает выступать на городских и областных мероприятиях. В 2012 году его даже отметили за вклад в культуру Челябинска, а одна из песен о Великой Отечественной Войне — "Забытым героям" — прославилась среди военных. 

Если кто-то заинтересовался творчеством Сафея, имейте в виду, что в этом году Михаил выступит на "Песне города" с треком, который написал ко дню рождения мамы. А в дальнейшем Михаил хочет записать уже профессиональный клип, как полагается, с привлечением режиссера. 

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: