Новости

Челябинец сделал предложение любимой прямо на матче "Трактора"

Во вторник, 26 сентября, во время перерыва между первым и вторым периодом домашнего матча челябинской команды "Трактор" с командой из Уфы "Салават Юлаев" один из болельщиков сделал предложение своей любимой девушке. Будущая невеста поначалу растерялась, но с радостью согласилась на замужество. Романтик подарил кольцо своей возлюбленной, а символ челябинской команды, Белый Медведь, вручил ей букет цветов.

Я очень люблю хоккей, вот и решил сделать предложение в такой необычной атмосфере, — объяснил свой поступок Максим Журавлёв.

По словам Дарьи, его возлюбленной, в паре они состоят недолго, всего полтора месяца, но знают друг друга уже шесть лет.

Кстати, в перерыве между матчами у Дарьи спросили, какой счёт она прогнозирует к финалу игры. Девушка, не сомневаясь, ответила, что победит "Трактор" со счётом 3:2. Так оно и вышло.

Обыграв "Салават Юлаев", черно-белые второй раз подряд одержали победу в серии домашних матчей. Следующая игра "Трактора" состоится 30 сентября. На этот раз соперниками наших игроков станет команда "Барыс" из Астаны.