Новости

Прекрасная челябинка выйдет на сцену вместе с "Пикником"

Прекрасная челябинка выйдет на сцену вместе с "Пикником"

8 февраля в челябинском театре оперы и балета мега-популярная российская рок-группа "Пикник" презентует новую программу "Большая игра". Южноуральские зрители не без основания ждут от Эдмунда Шклярского и его коллег захватывающих сюрпризов, ведь "Пикник", помимо неподражаемой музыки, славится своей сценографией и работой со светом. А помочь "Пикнику" представлять новую программу будет молодая челябинская актриса. 

— Концерт не обойдется без сюрпризов – в этом году на сцену с легендами российского рока выйдет молодая челябинская актриса. Ее имени организаторы не раскрывают – лицо девушки будет закрыто маской, а сама она облачена в темно-бордовое платье викторианской эпохи. Челябинка выйдет на сцену под композицию "Фетиш", – сообщает агентство "Урал-пресс-информ", со ссылкой на организаторов тура.

О новой программе "Большая игра" лидер группы Эдмунд Шклярский рассказал в интервью "Нашему радио". По словам Шклярского, в основе концертной программы "Большая Игра" "новый до сих пор неизвестный" материал, но в программу входят и старые композиции в новых аранжировках. Две совершенно новых песни – "Большая игра" и "Мать Земля". Песня "Большая игра" дала название не только концертному туру "Пикника" по России, но и одноименному диску. "Мать Земля" написана Станиславом Шклярским и спета дуэтом с Эдмундом (сольное исполнение песни войдет в новый альбом "Дирижер" группы "Инкогнито").

Также в программе предполагается использование инноваций, таких как 3D-принтер, с помощью которого будут созданы трехмерные инструменты. 

8 февраля в 19-00 "Пикник" начинает выступление на сцене челябинского театра оперы и балета.

Похожие новости:

Читайте также: