Новости

Премьера "Дэдпула" состоится в Челябинске в формате IMAX на день раньше национального проката

Премьера "Дэдпула" состоится в Челябинске в формате IMAX на день раньше национального проката

10 февраля в челябинском кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится премьера дерзкого блокбастера Marvel "Дэдпул". Фантастический боевик южноуральцы смогут посмотреть в формате IMAX (это там, где самые крутые спецэффекты, отличные звук и картинка) на день раньше, чем вся страна.

По сюжету картины простой парень Дэдпул приобретает способность к регенерации, попав в руки ученых, как в свое время Росомаха. Побочным эффектом экспериментов явилось постоянное изменение клеточной структуры и неадекватное поведение. Герой мечтает стать таким как прежде — обычным человеком, но вместо этого оказывается в водовороте интриг, игр и схваток. 

— Только зрители сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК смогут увидеть премьеру "Дэдпула" на день раньше всей России. Это грандиозное событие объединит более 7000 зрителей в 20 городах России, — рассказали "Хорошим новостям" сотрудники СИНЕМА ПАРКА в Челябинске.

А теперь самая хорошая новость: у вас, дорогие читатели, есть шанс выиграть сразу три билета в одни руки и пойти на премьеру "Дэдпула" целой компанией! Для этого нужно лишь правильно ответить на вопрос: в каком году впервые персонаж Дэдпула появился в марвелловском комиксе "The New Mutants"? Подсказка: это был №98. Оставляйте свои правильные ответы в комментариях к этому тексту (от одного участника будет приниматься только один ответ, так что не хитрите). И не забудьте указать свой контактный телефон или ссылку на профиль в социальных сетях. Итоги розыгрыша подведем с помощью генератора чисел 5 февраля.

А вообще, не испытывайте судьбу, занимайте любимый места на сайте СИНЕМА ПАРКА уже сейчас! 

Похожие новости:

Читайте также: