Новости

Премьеру нового сериала ТНТ "Полицейский с Рублевки" покажут в челябинском кинотеатре

Премьеру нового сериала ТНТ "Полицейский с Рублевки" покажут в челябинском кинотеатре

17 марта в челябинском кинотеатре "Алмаз" телеканал ТНТ представит премьеру сериала "Полицейский с Рублевки" — историю о Грише Измайлове, полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России. Южноуральцы смогут увидеть первые серии этой увлекательно правоохранительной комедии первыми. 

— Грише приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублёвки, — рассказали "Хорошим новостям" на ТНТ. — Он делает это, нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке, которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым. 

На ТНТ отмечают, что билеты на премьерный показ "Полицейского с Рублевки" нельзя купить. Однако можно выиграть, правильно ответив на три вопроса и оставив буквы, соответствующие выбранным ответам, в комментариях к этому тексту. Также вместе с ответами вам необходимо указать информацию для связи — контактный телефон или ссылку на профиль в социальных сетях. Обращаем ваше внимание, что от одного пользователя мы будем принимать только один комментарий с ответами. 

Накануне премьеры — 16 марта — мы назовем имена трех победителей (их определим с помощью генератора чисел), которые получат по ДВА пригласительных на премьеру сериала "Полицейский с Рублевки". 

А теперь, внимание, вопросы: 

В каком районном УВД работает Гриша Измайлов:

А. в Останкинском

Б. в Черкизовском

В. В Барвихинском

2. Сериал "Полицейский с Рублёвки" изначально назывался по-другому. Как?

А. Менты

Б. Честь имею

В. Рублёвские страсти

3. В сериале снялся один из молодых резидентов "Камеди Клаб" и участник шоу "Камеди Баттл". Назовите его:

А. Роман Попов

Б. Демис Карибидис

В. Зураб Матуа

Премьера сериала "Полицейский с рублевки" состоится 17 марта в 19-00 в кинотеатре "Алмаз" (Копейское шоссе, 64).

А с 21 марта в 22:00 смотри премьеру на канале ТНТ: первый комедийный киносериал о работе полицейских в самом элитном районе России. 

Фото: ТНТ

Похожие новости:

Читайте также: