Новости

Челябинцы увидят новый фильм Фёдора Бондарчука за день до премьеры

Челябинцы увидят новый фильм Фёдора Бондарчука за день до премьеры

25 января, в среду, в Челябинске состоится предпремьерный показ одного из наиболее ожидаемых блокбастеров года – фильма "Притяжение" Федора Бондарчука. 

"Притяжение" – это масштабная фантастическая история о том, как меняется жизнь человечества после падения на Москву космической "тарелки". Молодые актеры Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Никита Кукушкин играют обычных подростков, оказавшихся в необычных обстоятельствах. Их взаимоотношения развиваются на фоне инопланетного вторжения. Противостоять пришельцам будут военные под предводительством командира спецназа в исполнении Олега Меньшикова. Зрителей ждут захватывающий сюжет, масштабные спецэффекты и совершенно новые съемочные технологии. "Притяжение" станет четвертым за всю историю российского кинематографа проектом, который выйдет в формате IMAX 3D. 

Помимо Челябинска, жители еще 6 российских мегаполисов смогут увидеть фильм за день до премьеры. Организатором мероприятия выступили телеком-оператор "Дом.ru", кинокомпания Sony Pictures и радиостанция "Европа плюс". 

Эксклюзивные кинопоказы ожидаемых фильмов от ведущих киностудий – давняя традиция "Дом.ru". Мы рады открыть 2017 год масштабной премьерой новой режиссерской работы Федора Бондарчука, которая наверняка станет ярким событием в российском кинематографе. Приятно, что гости наших показов, организуемых совместно с партнерами, смогут оценить "Притяжение" в числе первых, —говорит директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов. 

Показ состоится в кинотеатре "Мегаполис" в 18.30. Всех приглашенных ждет развлекательная программа, розыгрыш фирменных подарков и специальная фотозона. Попасть в кино можно только по пригласительным билетам, которые нельзя купить в обычных кассах. Их можно выиграть в официальной группе Дом.ru "Вконтакте, а также в эфире "Европы Плюс" (101.6 FM) в игре "Кинокайф" по будням с 15.00.

А теперь самое интересное. У читателей "Хороших новостей" есть шанс выиграть билеты на блокбастер "Притяжение". Для этого в комментариях к этой новости вам нужно правильно ответить на вопрос: фильм "Притяжение" выходит одновременно в прокат не только в России, но и в... (назовите страну). Да, согласны, вопрос не из легких, но и премьера нового блокбастера стоит того, чтобы пошерстить интернет. И не забудьте рядом с правильным ответом указать ссылку на профиль в соцсетях или номер телефона для обратной связи в случае победы. 

Итоги розыгрыша (с помощью генератора чисел) подведем накануне показа, 24 января. Победителей будет четыре, и каждый получит проходку на две персоны. Удачи!

Похожие новости:

Читайте также: