Новости

Программист Александр. К: "Если бы я проснулся на полсекунды позже, то все! Конец!"

Программист Александр. К: "Если бы я проснулся на полсекунды позже, то все! Конец!"

Помните такие колечки с надписями "Спаси и сохрани". Одно из таких подарила мне моя девушка, когда я учился в университете. Носил его, не снимая.

В то лето я отправился в США по программе Work and travel, а потом вернулся в родной Челябинск. Перелет был очень долгим, через Прагу, через Екатеринбург, поспать мне так нигде и не удалось, поэтому мои глаза начали закрываться сами собой еще с раннего утра, когда я оказался дома. Но, спать было некогда: надо было навестить всех родных и друзей, раздать подарки из США, и я сел за руль.

До позднего вечера я чувствовал себя отлично, но вот стемнело, я ехал по Меридиану, на заднем сиденье спал мой младший 6-летний братишка. Играла монотонная музыка, за окнами мелькали фонари, дорога казалась однообразной, и тут я, видимо, заснул за рулем.

Очнулся! В метре от меня бетонный столб, я еду прямо на него! Резко ударил по тормозам, руль вывернул! Это было чудом! Настоящим чудом! Если бы я проснулся на полсекунды позже, то все! Конец! А так, младший брат даже не заметил ничего, продолжая сладко спать. До сих пор считаю, что нас спасло вот это колечко.

Похожие новости:

Читайте также: