Новости

"Челябинский Магомаев" вышел в финал шоу "Ты супер" и встретил девушку мечты

"Челябинский Магомаев" вышел в финал шоу "Ты супер" и встретил девушку мечты

Челябинец Артем Абрамов, который принимает участие в шоу "Ты супер" на НТВ, вышел в финал песенного конкурса. 17-летний юноша исполнил знаменитую песню "Вечная любовь", ставшую известной благодаря исполнению Тамары Гвердцители. Кроме того, Артем признался, что на съемках программы и сам повстречал "вечную любовь", правда имени девушки не назвал. Сказал лишь: "Сегодня она еще выйдет на эту сцену".

Фантастическая и сложнейшая песня, – прокомментировала выступление Артёма Маргарита Суханкина. – Это такой рассказ уже взрослого человека, зрелого. Единственное, что я могу посоветовать Артёму – меньше волноваться, потому что сейчас ему мандраж очень мешал, не давал раскрепоститься, и это море музыки невероятной красоты донести до нас своим шикарным голосом.

Отметим, что на сцену к Артему вышла и сама Тамара Гвердцители, и "Вечна любовь" вновь была исполнена, только на этот раз дуэтом. 

Смотреть с 70:00

Напомним, что бывший воспитанник социально-реабилитационного центра Челябинска 17-летний Артем Абрамов стал настоящей звездой международного вокального конкурса "Ты супер!" на канале НТВ. Исполнив песню "Синяя вечность", Артем не только покорил сердца членов жюри и прошел в полуфинал состязания, но и заслужил в социальных сетях звание "новый Магомаев". Так пользователи окрестили челябинское дарование за глубокий приятный бас и выбор песни — "Синюю вечность" ранее исполнял сам мэтр Муслим Магомаев.

Похожие новости:

Читайте также: