Новости

"Хорошие новости" запускают проект

"Хорошие новости" запускают проект

У любого из этих героев — своя скромная мечта: кому-то необходимо заменить сантехнику, кто-то уже много лет думает о ремонте на балконе. Трогательными желаниями ветераны делились с ребятами-волонтерами, которые помогают им по хозяйству. Самоотверженные тыловики и отважные бойцы Красной Армии написали своеобразные письма, где в двух словах поведали о себе. 

Мечты ветеранов отмечены на титульном листе проекта в виде маленьких пиктограмм. Каждая картинка – это новая судьба и желание конкретного человека. Вы можете выбрать "мечту по силам" и нажать на кнопку "откликнуться", тогда мы свяжемся с вами и расскажем, как реализовать задуманное. 

Все исполненные мечты будут отмечаться, чтобы не возникло путаницы. А их места займут другие. Проект обещает постоянно обновляться, поэтому если у ваших челябинских бабушек или дедушек – ветеранов есть мечта, расскажите нам о ней. Мы постараемся воплотить ее в жизнь.

Проект реализуется при поддержке администрации города Челябинска, общественной палаты Челябинска и Ассоциации волонтеров Южного Урала.

Для связи с редакцией звоните по телефону: 8(351)247 05 05

Похожие новости:

Читайте также: